Лучшие боевые расчеты

Эстафета


12 сентября, 8:00 (четверг)
Балаково


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:51 
    00:35 
    +00:20 
    +00:20 
  1. 1 место
    – 1   МаринаЗавитаева
    – 2   РенатаЗинатуллина
    – 3   МаринаРябоконь
    – 5   МарияСайкова
    команда №1
    00:19 
    00:19 
     
    +00:01 
    01:01 
    00:41 
    +00:22 
    01:16 
    00:14 
    -00:27 
    01:51 
    00:35 
    +00:20 
     
  2. 2 место
    – 42   ОлесяСорокина
    – 43   ЕленаГерасимова
    – 44   АнастасияПечкурова
    – 45   ЛюдмилаНартова
    команда №11
    00:17 
    00:17 
     
    01:07 
    00:49 
    +00:31 
    +00:05 
    01:19 
    00:12 
    -00:37 
    +00:02 
    01:57 
    00:38 
    +00:26 
    +00:06 
    +00:06 
  3. 3 место
    – 18   АнастасияЧернова
    – 19   ОльгаЗолотова
    – 20   ЕленаПарфенова
    – 21   КристинаЧернова
    команда №5
    00:21 
    00:21 
     
    +00:03 
    01:13 
    00:52 
    +00:30 
    +00:12 
    01:27 
    00:13 
    -00:39 
    +00:10 
    02:11 
    00:44 
    +00:31 
    +00:20 
    +00:20 
  4. 4 место
    – 26   АннаКлименко
    – 27   НаталияБуда
    – 28   ИринаВолобуева
    – 29   АнгелинаКоробова
    команда №7
    00:20 
    00:20 
     
    +00:03 
    01:27 
    01:06 
    +00:45 
    +00:25 
    01:42 
    00:15 
    -00:50 
    +00:26 
    02:16 
    00:33 
    +00:17 
    +00:24 
    +00:24 
  5. 5 место
    – 10   ЛарисаНикитина
    – 11   АльбинаКокшарова
    – 12   НатальяПостникова
    – 13   ТатьянаАлексеева
    команда №3
    00:19 
    00:19 
     
    +00:01 
    01:29 
    01:10 
    +00:51 
    +00:28 
    01:40 
    00:10 
    -01:00 
    +00:23 
    02:20 
    00:40 
    +00:29 
    +00:28 
    +00:28 
  6. 6 место
    – 34   ЕкатеринаВоронова
    – 35   ЕкатеринаЧернова
    – 36   ЕкатеринаКошевская
    – 37   ЮлияШарафутдинова
    команда №9
    00:21 
    00:21 
     
    +00:03 
    01:23 
    01:02 
    +00:41 
    +00:22 
    01:38 
    00:14 
    -00:48 
    +00:21 
    02:27 
    00:49 
    +00:34 
    +00:36 
    +00:36 
  7. – 50   АнастасияДвоенко
    – 51   ОксанаГубайдуллина
    – 52   ЕленаПереходкина
    – 53   РегинаФедюкова
    команда №13
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:39 
    00:25 
    +00:13 
    +00:13 
  1. 1 место
    – 14   ДмитрийГныра
    – 15   ТимурРаимов
    – 16   АлександрКорлыханов
    – 17   ГеоргийСтарицын
    команда №4
    00:19 
    00:19 
     
    01:02 
    00:43 
    +00:24 
    01:14 
    00:11 
    -00:31 
    01:39 
    00:25 
    +00:13 
     
  2. 2 место
    – 54   ВалентинПереходкин
    – 55   РоманВеснин
    – 56   АнатолийФедюков
    – 57   ВладимирФедюков
    команда №14
    00:20 
    00:20 
     
    +00:01 
    01:06 
    00:46 
    +00:26 
    +00:04 
    01:18 
    00:11 
    -00:35 
    +00:04 
    01:39 
    00:21 
    +00:10 
     
     
  3. 3 место
    – 22   ЮрийКнязев
    – 23   СергейРябой
    – 24   ДмитрийБаркар
    – 25   ИльяНовиков
    команда №6
    00:19 
    00:19 
     
     
    01:11 
    00:52 
    +00:32 
    +00:09 
    01:22 
    00:11 
    -00:41 
    +00:08 
    01:48 
    00:25 
    +00:14 
    +00:08 
    +00:08 
  4. 4 место
    – 6   АлексейКрайнов
    – 7   АртемКомаров
    – 8   СергейСидоров
    – 9   ЕвгенийДурягин
    команда №2
    00:21 
    00:21 
     
    +00:02 
    01:09 
    00:47 
    +00:25 
    +00:07 
    01:21 
    00:12 
    -00:35 
    +00:07 
    01:52 
    00:31 
    +00:19 
    +00:13 
    +00:13 
  5. 5 место
    – 38   АлександрШимарыгин
    – 39   ВасилийМолодиков
    – 40   ЮрийКарцев
    – 41   ДенисДодонов
    команда №10
    00:21 
    00:21 
     
    +00:02 
    01:10 
    00:49 
    +00:27 
    +00:08 
    01:25 
    00:14 
    -00:34 
    +00:11 
    01:59 
    00:33 
    +00:19 
    +00:19 
    +00:19 
  6. 6 место
    – 46   РоманБеспалов
    – 47   АлексейКолмаков
    – 48   МихаилСоломатин
    – 49   МихаилГлотов
    команда №12
    00:21 
    00:21 
     
    +00:02 
    01:20 
    00:59 
    +00:37 
    +00:18 
    01:33 
    00:13 
    -00:46 
    +00:19 
    02:09 
    00:35 
    +00:22 
    +00:29 
    +00:29 
  7. – 30   РоманЦеликов
    – 31   ОлегПенкин
    – 32   ДмитрийМилюкин
    – 33   ЕвгенийКомаринский
    команда №8


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований