DreamTrail Summer

Кросс


16 июня, 10:00 (воскресенье)
Химки


Результаты

  1. общее время —
    46:11 
  1. 1 место
    №310
    СпорьВектор, Одинцово, 34 года
    46:11 
     
  2. 2 место
    №309
    Академия Никиты Крюкова, Одинцово, 34 года
    48:08 
    +01:57 
  3. 3 место
    №12
    -, Красногорск, 38 лет
    48:26 
    +02:14 
  4. 4 место
    №28
    Москва, 28 лет
    49:28 
    +03:16 
  5. 5 место
    №26
    Fizteh, Moscow, 31 год
    57:17 
    +11:05 
  6. 6 место
    №54
    Chips_crew, Moscow, 29 лет
    58:38 
    +12:26 
  7. 7 место
    №305
    Гепард, Москва, 35 лет
    1:00:00 
    +13:49 
  8. 8 место
    №32
    Rtclub, Москва, 28 лет
    1:00:01 
    +13:49 
  9. 9 место
    №40
    Gepard, Москва, 34 года
    1:00:01 
    +13:50 
  10. 10 место
    №27
    Befitt, Москва, 33 года
    1:00:08 
    +13:57 
  11. 11 место
    №33
    -, Красногорск, 29 лет
    1:00:10 
    +13:59 
  12. 12 место
    №153
    32 года
    1:00:22 
    +14:10 
  13. 13 место
    №23
    Старый конь, Москва, 56 лет
    1:00:35 
    +14:23 
  14. 14 место
    №68
    Балашиха, 26 лет
    1:00:49 
    +14:37 
  15. 15 место
    №45
    Солнечногорск, 42 года
    1:01:16 
    +15:04 
  16. 16 место
    №46
    -, Москва, 36 лет
    1:02:43 
    +16:32 
  17. 17 место
    №6
    IRONZEL sport team, Moscow, 37 лет
    1:02:58 
    +16:47 
  18. 18 место
    №38
    ProBiathlon, 36 лет
    1:03:18 
    +17:07 
  19. 19 место
    №2
    -, -
    1:05:58 
    +19:47 
  20. 20 место
    №62
    -, Москва, 31 год
    1:07:59 
    +21:48 
  21. 21 место
    №63
    -, Санкт-Петербург, 42 года
    1:08:06 
    +21:54 
  22. 22 место
    №69
    -, Раменское, 40 лет
    1:08:34 
    +22:23 
  23. 23 место
    №65
    ССК МАИ, Истра, 30 лет
    1:09:55 
    +23:44 
  24. 24 место
    №17
    -, Химки, 38 лет
    1:10:00 
    +23:48 
  25. 25 место
    №49
    -, Королёв, 34 года
    1:10:00 
    +23:48 
  26. 26 место
    №15
    -, Химки, 34 года
    1:10:00 
    +23:49 
  27. 27 место
    №11
    -, Мытищи
    1:10:35 
    +24:24 
  28. 28 место
    №80
    -, Москва
    1:10:52 
    +24:40 
  29. 29 место
    №22
    Телокислород, Люберцы, 28 лет
    1:11:02 
    +24:51 
  30. 30 место
    №41
    Дмитров, 33 года
    1:11:31 
    +25:19 
  31. 31 место
    №56
    -, Красногорск, 39 лет
    1:11:40 
    +25:29 
  32. 32 место
    №78
    SuperSport, Щелково , 28 лет
    1:13:38 
    +27:27 
  33. 33 место
    №24
    -, Москва, 34 года
    1:13:44 
    +27:32 
  34. 34 место
    №51
    MOEX RUN, Химки, 62 года
    1:14:12 
    +28:01 
  35. 35 место
    №308
    Фрязино, Москва, 34 года
    1:14:22 
    +28:10 
  36. 36 место
    №34
    -, Красногорск, 29 лет
    1:14:46 
    +28:35 
  37. 37 место
    №61
    школа бега RUNNERS MOSKOW, Одинцово, 33 года
    1:15:08 
    +28:57 
  38. 38 место
    №39
    -, Тверь, 30 лет
    1:15:25 
    +29:14 
  39. 39 место
    №52
    -, Химки, 28 лет
    1:15:26 
    +29:15 
  40. 40 место
    №306
    -, Химки, 36 лет
    1:15:27 
    +29:16 
  41. 41 место
    №53
    Mikkeller Running Club Moscow, Москва, 29 лет
    1:15:58 
    +29:46 
  42. 42 место
    №74
    GDETRENER.RU, Химки, 33 года
    1:16:01 
    +29:49 
  43. 43 место
    №76
    -, Тамбов, 35 лет
    1:16:17 
    +30:06 
  44. 44 место
    №10
    Москва, 31 год
    1:16:42 
    +30:30 
  45. 45 место
    №25
    -, Москва, 65 лет
    1:16:46 
    +30:34 
  46. 46 место
    №150
    Mikkeller Running Club Moscow, Москва, 33 года
    1:16:47 
    +30:36 
  47. 47 место
    №64
    нет, Москва, 41 год
    1:16:57 
    +30:45 
  48. 48 место
    №67
    -, Москва, 39 лет
    1:17:01 
    +30:49 
  49. 49 место
    №77
    -, Химки, 32 года
    1:17:05 
    +30:53 
  50. 50 место
    №18
    -, Москва, 34 года
    1:17:35 
    +31:23 
  51. 51 место
    №145
    -, Москва, 49 лет
    1:17:39 
    +31:28 
  52. 52 место
    №36
    "Старый Конь", Москва, 55 лет
    1:17:42 
    +31:31 
  53. 53 место
    №35
    -, Москва, 27 лет
    1:19:20 
    +33:08 
  54. 54 место
    №73
    23 года
    1:19:20 
    +33:08 
  55. 55 место
    №13
    ОБАНА!, Долгопрудный, 16 лет
    1:19:54 
    +33:43 
  56. 56 место
    №3
    Lefortovo, Москва, 30 лет
    1:20:52 
    +34:41 
  57. 57 место
    №29
    -, Москва, 29 лет
    1:21:04 
    +34:53 
  58. 58 место
    №55
    BEFITT, Химки, 27 лет
    1:21:35 
    +35:23 
  59. 59 место
    №79
    -, Москва, 31 год
    1:21:37 
    +35:26 
  60. 60 место
    №66
    -, Москва, 41 год
    1:22:06 
    +35:54 
  61. 61 место
    №16
    Parkrun Khimki, Химки, 39 лет
    1:23:04 
    +36:52 
  62. 62 место
    №1
    Москва, 61 год
    1:23:07 
    +36:56 
  63. 63 место
    №307
    -, Химки, 35 лет
    1:23:35 
    +37:24 
  64. 64 место
    №75
    Синдром любви, Москва, 51 год
    1:24:23 
    +38:12 
  65. 65 место
    №47
    Wake&Run, Москва, 36 лет
    1:25:18 
    +39:06 
  66. 66 место
    №57
    wakeandrun, Москва, 42 года
    1:25:19 
    +39:08 
  67. 67 место
    №44
    Befitt, Химки, 36 лет
    1:25:50 
    +39:39 
  68. 68 место
    №48
    -, Королев, 30 лет
    1:30:37 
    +44:25 
  69. 69 место
    №60
    Piranha Runninclub, Москва, 37 лет
    1:45:43 
    +59:32 
  70. 70 место
    №30
    -, Москва, 30 лет
    1:58:03 
    +1:11:51 
  71. 71 место
    №31
    -, Москва, 34 года
    1:58:03 
    +1:11:52 
  72. 72 место
    №7
    Pro Biathlon, 39 лет
    2:04:16 
    +1:18:04 
  73. 73 место
    №59
    -, Москва, 48 лет
    2:12:22 
    +1:26:11 
  74. 74 место
    №58
    Парсек, Москва, 33 года
    2:12:22 
    +1:26:11 
  75. 75 место
    №21
    -, Химки, 50 лет
    2:43:00 
    +1:56:48 
  76. №50
    ЛК Восток-SKI, Орехово-Зуево, 28 лет
  77. Евгений Афонин
    НПО Энергомаш
    Химки
    49 лет
    №20
  78. Ксения Каширина
    -
    Москва
    25 лет
    №42
  79. Сергей Маськов
    Nike+
    Москва
    28 лет
    №72
  80. Анастасия Рябинина
    -
    Москва
    40 лет
    №4
  1. общее время —
    57:17 
  1. 1 место
    №26
    Fizteh, Moscow, 31 год
    57:17 
     
  2. 2 место
    №54
    Chips_crew, Moscow, 29 лет
    58:38 
    +01:20 
  3. 3 место
    №40
    Gepard, Москва, 34 года
    1:00:01 
    +02:44 
  4. 4 место
    №153
    32 года
    1:00:22 
    +03:04 
  5. 5 место
    №38
    ProBiathlon, 36 лет
    1:03:18 
    +06:01 
  6. 6 место
    №65
    ССК МАИ, Истра, 30 лет
    1:09:55 
    +12:38 
  7. 7 место
    №51
    MOEX RUN, Химки, 62 года
    1:14:12 
    +16:55 
  8. 8 место
    №34
    -, Красногорск, 29 лет
    1:14:46 
    +17:29 
  9. 9 место
    №52
    -, Химки, 28 лет
    1:15:26 
    +18:09 
  10. 10 место
    №64
    нет, Москва, 41 год
    1:16:57 
    +19:39 
  11. 11 место
    №18
    -, Москва, 34 года
    1:17:35 
    +20:18 
  12. 12 место
    №35
    -, Москва, 27 лет
    1:19:20 
    +22:02 
  13. 13 место
    №73
    23 года
    1:19:20 
    +22:03 
  14. 14 место
    №3
    Lefortovo, Москва, 30 лет
    1:20:52 
    +23:35 
  15. 15 место
    №79
    -, Москва, 31 год
    1:21:37 
    +24:20 
  16. 16 место
    №16
    Parkrun Khimki, Химки, 39 лет
    1:23:04 
    +25:46 
  17. 17 место
    №75
    Синдром любви, Москва, 51 год
    1:24:23 
    +27:06 
  18. 18 место
    №47
    Wake&Run, Москва, 36 лет
    1:25:18 
    +28:00 
  19. 19 место
    №57
    wakeandrun, Москва, 42 года
    1:25:19 
    +28:02 
  20. 20 место
    №48
    -, Королев, 30 лет
    1:30:37 
    +33:19 
  21. 21 место
    №60
    Piranha Runninclub, Москва, 37 лет
    1:45:43 
    +48:26 
  22. 22 место
    №30
    -, Москва, 30 лет
    1:58:03 
    +1:00:46 
  23. 23 место
    №31
    -, Москва, 34 года
    1:58:03 
    +1:00:46 
  24. 24 место
    №7
    Pro Biathlon, 39 лет
    2:04:16 
    +1:06:59 
  25. 25 место
    №58
    Парсек, Москва, 33 года
    2:12:22 
    +1:15:05 
  26. 26 место
    №21
    -, Химки, 50 лет
    2:43:00 
    +1:45:42 
  27. Ксения Каширина
    -
    Москва
    25 лет
    №42
  28. Анастасия Рябинина
    -
    Москва
    40 лет
    №4
  1. общее время —
    46:11 
  1. 1 место
    №310
    СпорьВектор, Одинцово, 34 года
    46:11 
     
  2. 2 место
    №309
    Академия Никиты Крюкова, Одинцово, 34 года
    48:08 
    +01:57 
  3. 3 место
    №12
    -, Красногорск, 38 лет
    48:26 
    +02:14 
  4. 4 место
    №28
    Москва, 28 лет
    49:28 
    +03:16 
  5. 5 место
    №305
    Гепард, Москва, 35 лет
    1:00:00 
    +13:49 
  6. 6 место
    №32
    Rtclub, Москва, 28 лет
    1:00:01 
    +13:49 
  7. 7 место
    №27
    Befitt, Москва, 33 года
    1:00:08 
    +13:57 
  8. 8 место
    №33
    -, Красногорск, 29 лет
    1:00:10 
    +13:59 
  9. 9 место
    №23
    Старый конь, Москва, 56 лет
    1:00:35 
    +14:23 
  10. 10 место
    №68
    Балашиха, 26 лет
    1:00:49 
    +14:37 
  11. 11 место
    №45
    Солнечногорск, 42 года
    1:01:16 
    +15:04 
  12. 12 место
    №46
    -, Москва, 36 лет
    1:02:43 
    +16:32 
  13. 13 место
    №6
    IRONZEL sport team, Moscow, 37 лет
    1:02:58 
    +16:47 
  14. 14 место
    №2
    -, -
    1:05:58 
    +19:47 
  15. 15 место
    №62
    -, Москва, 31 год
    1:07:59 
    +21:48 
  16. 16 место
    №63
    -, Санкт-Петербург, 42 года
    1:08:06 
    +21:54 
  17. 17 место
    №69
    -, Раменское, 40 лет
    1:08:34 
    +22:23 
  18. 18 место
    №17
    -, Химки, 38 лет
    1:10:00 
    +23:48 
  19. 19 место
    №49
    -, Королёв, 34 года
    1:10:00 
    +23:48 
  20. 20 место
    №15
    -, Химки, 34 года
    1:10:00 
    +23:49 
  21. 21 место
    №11
    -, Мытищи
    1:10:35 
    +24:24 
  22. 22 место
    №80
    -, Москва
    1:10:52 
    +24:40 
  23. 23 место
    №22
    Телокислород, Люберцы, 28 лет
    1:11:02 
    +24:51 
  24. 24 место
    №41
    Дмитров, 33 года
    1:11:31 
    +25:19 
  25. 25 место
    №56
    -, Красногорск, 39 лет
    1:11:40 
    +25:29 
  26. 26 место
    №78
    SuperSport, Щелково , 28 лет
    1:13:38 
    +27:27 
  27. 27 место
    №24
    -, Москва, 34 года
    1:13:44 
    +27:32 
  28. 28 место
    №308
    Фрязино, Москва, 34 года
    1:14:22 
    +28:10 
  29. 29 место
    №61
    школа бега RUNNERS MOSKOW, Одинцово, 33 года
    1:15:08 
    +28:57 
  30. 30 место
    №39
    -, Тверь, 30 лет
    1:15:25 
    +29:14 
  31. 31 место
    №306
    -, Химки, 36 лет
    1:15:27 
    +29:16 
  32. 32 место
    №53
    Mikkeller Running Club Moscow, Москва, 29 лет
    1:15:58 
    +29:46 
  33. 33 место
    №74
    GDETRENER.RU, Химки, 33 года
    1:16:01 
    +29:49 
  34. 34 место
    №76
    -, Тамбов, 35 лет
    1:16:17 
    +30:06 
  35. 35 место
    №10
    Москва, 31 год
    1:16:42 
    +30:30 
  36. 36 место
    №25
    -, Москва, 65 лет
    1:16:46 
    +30:34 
  37. 37 место
    №150
    Mikkeller Running Club Moscow, Москва, 33 года
    1:16:47 
    +30:36 
  38. 38 место
    №67
    -, Москва, 39 лет
    1:17:01 
    +30:49 
  39. 39 место
    №77
    -, Химки, 32 года
    1:17:05 
    +30:53 
  40. 40 место
    №145
    -, Москва, 49 лет
    1:17:39 
    +31:28 
  41. 41 место
    №36
    "Старый Конь", Москва, 55 лет
    1:17:42 
    +31:31 
  42. 42 место
    №13
    ОБАНА!, Долгопрудный, 16 лет
    1:19:54 
    +33:43 
  43. 43 место
    №29
    -, Москва, 29 лет
    1:21:04 
    +34:53 
  44. 44 место
    №55
    BEFITT, Химки, 27 лет
    1:21:35 
    +35:23 
  45. 45 место
    №66
    -, Москва, 41 год
    1:22:06 
    +35:54 
  46. 46 место
    №1
    Москва, 61 год
    1:23:07 
    +36:56 
  47. 47 место
    №307
    -, Химки, 35 лет
    1:23:35 
    +37:24 
  48. 48 место
    №44
    Befitt, Химки, 36 лет
    1:25:50 
    +39:39 
  49. 49 место
    №59
    -, Москва, 48 лет
    2:12:22 
    +1:26:11 
  50. №50
    ЛК Восток-SKI, Орехово-Зуево, 28 лет
  51. Евгений Афонин
    НПО Энергомаш
    Химки
    49 лет
    №20
  52. Сергей Маськов
    Nike+
    Москва
    28 лет
    №72
  1. общее время —
    20:43 
  1. 1 место
    №151
    33 года
    20:43 
     
  2. 2 место
    №116
    Бегисомной, Муром, 30 лет
    21:59 
    +01:16 
  3. 3 место
    №143
    Bite, Москва, 32 года
    23:25 
    +02:42 
  4. 4 место
    №128
    Школа бега Runners Moscow, Одинцово, 27 лет
    25:12 
    +04:29 
  5. 5 место
    №107
    -, Омск, 50 лет
    32:12 
    +11:29 
  6. 6 место
    №131
    Bite, Москва, 27 лет
    32:49 
    +12:06 
  7. 7 место
    №132
    Bite, Москва, 25 лет
    32:49 
    +12:06 
  8. 8 место
    №142
    Химкм, 21 год
    32:54 
    +12:11 
  9. 9 место
    №117
    Беги со мной, Муром, 28 лет
    33:05 
    +12:22 
  10. 10 место
    №140
    Синдром любви, Химки, 28 лет
    34:16 
    +13:33 
  11. 11 место
    №109
    37 лет
    34:19 
    +13:36 
  12. 12 место
    №114
    -, Мытищи, 45 лет
    35:53 
    +15:10 
  13. 13 место
    №146
    ДТМ, Москва, 32 года
    36:03 
    +15:20 
  14. 14 место
    №149
    Mikkeller Running Club Moscow, Москва, 33 года
    36:03 
    +15:20 
  15. 15 место
    №137
    -, Москва, 34 года
    36:05 
    +15:22 
  16. 16 место
    №144
    Х фит, Химкм, 39 лет
    36:09 
    +15:26 
  17. 17 место
    №119
    Crocus Fitness, Москва, 33 года
    36:41 
    +15:58 
  18. 18 место
    №118
    -, Химки, 40 лет
    36:45 
    +16:02 
  19. 19 место
    №133
    Bite, Москва, 29 лет
    36:47 
    +16:04 
  20. 20 место
    №154
    28 лет
    36:52 
    +16:09 
  21. 21 место
    №141
    -, Химки, 32 года
    36:56 
    +16:13 
  22. 22 место
    №110
    RunMagazine, Москва, 34 года
    36:58 
    +16:15 
  23. 23 место
    №108
    -, Химки, 26 лет
    37:00 
    +16:17 
  24. 24 место
    №147
    -, Химки, 49 лет
    37:05 
    +16:22 
  25. 25 место
    №115
    -, Москва, 28 лет
    37:13 
    +16:30 
  26. 26 место
    №125
    -, Москва, 32 года
    37:14 
    +16:31 
  27. 27 место
    №105
    -, Москва, 27 лет
    37:15 
    +16:32 
  28. 28 место
    №148
    москва, 30 лет
    38:02 
    +17:19 
  29. 29 место
    №138
    -, Москва, 31 год
    38:04 
    +17:21 
  30. 30 место
    №106
    -, Москва, 21 год
    38:13 
    +17:30 
  31. 31 место
    №104
    Москва, 29 лет
    38:14 
    +17:31 
  32. 32 место
    №121
    Школа плавания Пиранья, Химки, 41 год
    38:44 
    +18:01 
  33. 33 место
    №152
    39 лет
    38:48 
    +18:05 
  34. 34 место
    №129
    Trekko, Москва, 32 года
    38:54 
    +18:11 
  35. 35 место
    №113
    -, Москва, 35 лет
    39:41 
    +18:58 
  36. 36 место
    №139
    Синдром любви, -
    39:41 
    +18:58 
  37. 37 место
    №122
    Parkrun Химки, Химки, 35 лет
    40:21 
    +19:38 
  38. 38 место
    №124
    -, Сходня, 26 лет
    40:50 
    +20:07 
  39. 39 место
    №101
    ParkRun Химки, Химки, 34 года
    41:59 
    +21:16 
  40. 40 место
    №120
    _, Москва, 31 год
    42:02 
    +21:19 
  41. 41 место
    №127
    -, Москва, 40 лет
    42:51 
    +22:08 
  42. 42 место
    №126
    Пиранья, Химки, 38 лет
    42:57 
    +22:14 
  43. 43 место
    №135
    -, Москва, 21 год
    1:11:39 
    +50:56 
  44. №103
    parkrun Тимирязевский, Москва, 36 лет
  1. общее время —
    25:12 
  1. 1 место
    №128
    Школа бега Runners Moscow, Одинцово, 27 лет
    25:12 
     
  2. 2 место
    №131
    Bite, Москва, 27 лет
    32:49 
    +07:37 
  3. 3 место
    №142
    Химкм, 21 год
    32:54 
    +07:41 
  4. 4 место
    №117
    Беги со мной, Муром, 28 лет
    33:05 
    +07:53 
  5. 5 место
    №140
    Синдром любви, Химки, 28 лет
    34:16 
    +09:04 
  6. 6 место
    №146
    ДТМ, Москва, 32 года
    36:03 
    +10:50 
  7. 7 место
    №144
    Х фит, Химкм, 39 лет
    36:09 
    +10:57 
  8. 8 место
    №119
    Crocus Fitness, Москва, 33 года
    36:41 
    +11:28 
  9. 9 место
    №118
    -, Химки, 40 лет
    36:45 
    +11:33 
  10. 10 место
    №133
    Bite, Москва, 29 лет
    36:47 
    +11:35 
  11. 11 место
    №141
    -, Химки, 32 года
    36:56 
    +11:44 
  12. 12 место
    №110
    RunMagazine, Москва, 34 года
    36:58 
    +11:46 
  13. 13 место
    №108
    -, Химки, 26 лет
    37:00 
    +11:48 
  14. 14 место
    №115
    -, Москва, 28 лет
    37:13 
    +12:01 
  15. 15 место
    №125
    -, Москва, 32 года
    37:14 
    +12:02 
  16. 16 место
    №105
    -, Москва, 27 лет
    37:15 
    +12:03 
  17. 17 место
    №148
    москва, 30 лет
    38:02 
    +12:50 
  18. 18 место
    №138
    -, Москва, 31 год
    38:04 
    +12:52 
  19. 19 место
    №106
    -, Москва, 21 год
    38:13 
    +13:01 
  20. 20 место
    №104
    Москва, 29 лет
    38:14 
    +13:01 
  21. 21 место
    №152
    39 лет
    38:48 
    +13:35 
  22. 22 место
    №139
    Синдром любви, -
    39:41 
    +14:29 
  23. 23 место
    №122
    Parkrun Химки, Химки, 35 лет
    40:21 
    +15:09 
  24. 24 место
    №124
    -, Сходня, 26 лет
    40:50 
    +15:38 
  25. 25 место
    №120
    _, Москва, 31 год
    42:02 
    +16:50 
  26. 26 место
    №127
    -, Москва, 40 лет
    42:51 
    +17:39 
  27. 27 место
    №135
    -, Москва, 21 год
    1:11:39 
    +46:27 
  1. общее время —
    20:43 
  1. 1 место
    №151
    33 года
    20:43 
     
  2. 2 место
    №116
    Бегисомной, Муром, 30 лет
    21:59 
    +01:16 
  3. 3 место
    №143
    Bite, Москва, 32 года
    23:25 
    +02:42 
  4. 4 место
    №107
    -, Омск, 50 лет
    32:12 
    +11:29 
  5. 5 место
    №132
    Bite, Москва, 25 лет
    32:49 
    +12:06 
  6. 6 место
    №109
    37 лет
    34:19 
    +13:36 
  7. 7 место
    №114
    -, Мытищи, 45 лет
    35:53 
    +15:10 
  8. 8 место
    №149
    Mikkeller Running Club Moscow, Москва, 33 года
    36:03 
    +15:20 
  9. 9 место
    №137
    -, Москва, 34 года
    36:05 
    +15:22 
  10. 10 место
    №154
    28 лет
    36:52 
    +16:09 
  11. 11 место
    №147
    -, Химки, 49 лет
    37:05 
    +16:22 
  12. 12 место
    №121
    Школа плавания Пиранья, Химки, 41 год
    38:44 
    +18:01 
  13. 13 место
    №129
    Trekko, Москва, 32 года
    38:54 
    +18:11 
  14. 14 место
    №113
    -, Москва, 35 лет
    39:41 
    +18:58 
  15. 15 место
    №101
    ParkRun Химки, Химки, 34 года
    41:59 
    +21:16 
  16. 16 место
    №126
    Пиранья, Химки, 38 лет
    42:57 
    +22:14 
  17. №103
    parkrun Тимирязевский, Москва, 36 лет
  1. общее время —
    06:14 
  1. 1 место
    №230
    «Aeromix», Химки, 15 лет
    06:14 
     
  2. 2 место
    №217
    9 лет
    06:28 
    +00:14 
  3. 3 место
    №215
    Школа плавания ПИРАНЬЯ, Химки, 10 лет
    06:39 
    +00:25 
  4. 4 место
    №226
    «Aeromix», Химки, 10 лет
    06:42 
    +00:28 
  5. 5 место
    №205
    -, Химки, 10 лет
    06:48 
    +00:34 
  6. 6 место
    №225
    «Aeromix», Химки, 10 лет
    06:50 
    +00:36 
  7. 7 место
    №228
    «Aeromix», Химки, 13 лет
    06:51 
    +00:37 
  8. 8 место
    №227
    «Aeromix», Химки, 13 лет
    06:52 
    +00:38 
  9. 9 место
    №218
    -, Тверь, 10 лет
    06:54 
    +00:40 
  10. 10 место
    №229
    «Aeromix», Химки, 12 лет
    07:06 
    +00:52 
  11. 11 место
    №203
    -, Химки, 10 лет
    07:11 
    +00:57 
  12. 12 место
    №221
    RUGBY SCHOOL, Химки, 10 лет
    07:21 
    +01:07 
  13. 13 место
    №219
    RUGBY SCHOOL, Лобня, 9 лет
    07:25 
    +01:11 
  14. 14 место
    №224
    «Aeromix», Химки, 9 лет
    07:46 
    +01:32 
  15. 15 место
    №213
    Школа плавания ПИРАНЬЯ, Химки, 9 лет
    07:50 
    +01:36 
  16. 16 место
    №210
    -, Красногорск, 8 лет
    07:56 
    +01:42 
  17. 17 место
    №223
    «Aeromix», Химки, 8 лет
    07:58 
    +01:44 
  18. 18 место
    №201
    12 лет
    08:18 
    +02:04 
  19. 19 место
    №231
    -, Химки, 8 лет
    08:19 
    +02:05 
  20. 20 место
    №220
    RUGBY SCHOOL, Химки, 12 лет
    08:55 
    +02:41 
  21. 21 место
    №212
    7 лет
    09:00 
    +02:46 
  22. 22 место
    №211
    Школа плавания Пиранья, Химки, 6 лет
    09:27 
    +03:13 
  23. 23 место
    №222
    RUGBY SCHOOL, Химки, 6 лет
    09:28 
    +03:14 
  24. 24 место
    №209
    Befitt, Москва, 7 лет
    09:31 
    +03:17 
  25. 25 место
    №202
    -, Москва, 9 лет
    09:33 
    +03:19 
  26. 26 место
    №232
    -, Химки, 6 лет
    09:35 
    +03:21 
  27. 27 место
    №208
    -, Химки, 4 года
    11:46 
    +05:32 
  28. 28 место
    №204
    -, Химки, 4 года
    13:55 
    +07:41 
  29. Павел Дергач
    -
    Пушкино
    8 лет
    №206
  30. Дмитрий Златенков
    -
    Химки
    7 лет
    №216
  31. Тимофей Никифоров
    Школа плавания ПИРАНЬЯ
    Химки
    4 года
    №214
  1. общее время —
    06:28 
  1. 1 место
    №217
    9 лет
    06:28 
     
  2. 2 место
    №215
    Школа плавания ПИРАНЬЯ, Химки, 10 лет
    06:39 
    +00:11 
  3. 3 место
    №205
    -, Химки, 10 лет
    06:48 
    +00:20 
  4. 4 место
    №225
    «Aeromix», Химки, 10 лет
    06:50 
    +00:22 
  5. 5 место
    №228
    «Aeromix», Химки, 13 лет
    06:51 
    +00:23 
  6. 6 место
    №227
    «Aeromix», Химки, 13 лет
    06:52 
    +00:24 
  7. 7 место
    №229
    «Aeromix», Химки, 12 лет
    07:06 
    +00:38 
  8. 8 место
    №224
    «Aeromix», Химки, 9 лет
    07:46 
    +01:18 
  9. 9 место
    №223
    «Aeromix», Химки, 8 лет
    07:58 
    +01:30 
  10. 10 место
    №231
    -, Химки, 8 лет
    08:19 
    +01:51 
  11. 11 место
    №212
    7 лет
    09:00 
    +02:32 
  12. 12 место
    №211
    Школа плавания Пиранья, Химки, 6 лет
    09:27 
    +02:59 
  13. 13 место
    №222
    RUGBY SCHOOL, Химки, 6 лет
    09:28 
    +03:00 
  14. 14 место
    №202
    -, Москва, 9 лет
    09:33 
    +03:05 
  15. 15 место
    №232
    -, Химки, 6 лет
    09:35 
    +03:07 
  16. 16 место
    №208
    -, Химки, 4 года
    11:46 
    +05:18 
  1. общее время —
    06:14 
  1. 1 место
    №230
    «Aeromix», Химки, 15 лет
    06:14 
     
  2. 2 место
    №226
    «Aeromix», Химки, 10 лет
    06:42 
    +00:28 
  3. 3 место
    №218
    -, Тверь, 10 лет
    06:54 
    +00:40 
  4. 4 место
    №203
    -, Химки, 10 лет
    07:11 
    +00:57 
  5. 5 место
    №221
    RUGBY SCHOOL, Химки, 10 лет
    07:21 
    +01:07 
  6. 6 место
    №219
    RUGBY SCHOOL, Лобня, 9 лет
    07:25 
    +01:11 
  7. 7 место
    №213
    Школа плавания ПИРАНЬЯ, Химки, 9 лет
    07:50 
    +01:36 
  8. 8 место
    №210
    -, Красногорск, 8 лет
    07:56 
    +01:42 
  9. 9 место
    №201
    12 лет
    08:18 
    +02:04 
  10. 10 место
    №220
    RUGBY SCHOOL, Химки, 12 лет
    08:55 
    +02:41 
  11. 11 место
    №209
    Befitt, Москва, 7 лет
    09:31 
    +03:17 
  12. 12 место
    №204
    -, Химки, 4 года
    13:55 
    +07:41 
  13. Павел Дергач
    -
    Пушкино
    8 лет
    №206
  14. Дмитрий Златенков
    -
    Химки
    7 лет
    №216
  15. Тимофей Никифоров
    Школа плавания ПИРАНЬЯ
    Химки
    4 года
    №214
  1. Анна Бочарова
    runandbite
    Москва
    29 лет
    №71
  2. Александра Волкова
    Bite
    Москва
    32 года
    №134
  3. Михаил Генералов
    -
    Москве
    34 года
    №123
  4. Юлия Гиняева
    #БЕГУЗАЧУДОМ
    Москва
    35 лет
    №111
  5. Анна Григорьева
    Jaxtor
    Москва
    33 года
    №136
  6. Игорь Даренских
    -
    Москва
    46 лет
    №14
  7. Семен Лавриненко
    Telokislorod
    Москва
    28 лет
    №112
  8. Алексей Лавриненок
    Москва
    41 год
    №5
  9. Виктор Матюшенков
    -
    Химки
    61 год
    №8
  10. Саша Прищепова
    -
    Москва
    29 лет
    №43
  11. Светлана Пыжикова
    Москва
    31 год
    №9
  12. Лия Сандуляк
    Bite
    Кубинка
    28 лет
    №130
  13. Станислав Стоян
    #БалашихаБежит
    25 лет
    №19
  14. Ольга Федорова
    NRC
    Москва
    37 лет
    №70
  1. общее время —
    1:25:01 
  1. 1 место
    №303
    Аура приключений, Москва, 32 года
    1:25:01 
     
  2. 2 место
    №302
    Probiathlon, Химки, 33 года
    1:26:12 
    +01:11 
  3. 3 место
    №304
    -, Истра, 37 лет
    1:47:09 
    +22:08 
  4. Наталья Гончарова
    Goldfinchteame
    Москва
    34 года
    №301


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований