Кубок GoPark

Кубок GoPark по функциональному многоборью


Этап 1 CHIPPER

15 декабря, 10:00 (воскресенье)
GoPark, Сохдня
+7 (916) 499-2828
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Этап 2 ДТ

15 декабря, 13:25 (воскресенье)
GoPark
+7 (916) 499-2828


Этап 3 АМАНДА

15 декабря, 15:30 (воскресенье)
GoPark
+7 (916) 499-2828


Кубок

  1. 1 место
    Алена Чигарева
    №13
    12
    2 место
    10
    4 место
    13
    1 место
    35
  2. 2 место
    Александра Шохина
    №8
    13
    1 место
    13
    1 место
    9
    5 место
    35
  3. 3 место
    Наталья Короткова
    №5
    11
    3 место
    11
    3 место
    7
    7 место
    29
  4. 4 место
    Кристина Нагайцева
    №12
    8
    6 место
    9
    5 место
    12
    2 место
    29
  5. 5 место
    Алина Куркина
    №6
    4
    10 место
    12
    2 место
    10
    4 место
    26
  6. 6 место
    Елена Лепильникова
    №1
    7
    7 место
    7
    7 место
    11
    3 место
    25
  7. 7 место
    Олеся Популова
    №9
    9
    5 место
    8
    6 место
    6
    8 место
    23
  8. 8 место
    Алена Максименко
    №2
    10
    4 место
    6
    8 место
    2
    11 место
    18
  9. 9 место
    Екатерина Малафеева
    №11
    6
    8 место
    5
    10 место
    5
    9 место
    16
  10. 10 место
    Ирина Пятаева
    №10
    3
    11 место
    4
    12 место
    8
    6 место
    15
  11. 11 место
    Екатерина Воронина
    №3
    5
    9 место
    3
    13 место
    4
    13 место
    12
  12. 12 место
    Ирина Маркелова
    №4
    2
    13 место
    2
    9 место
    3
    10 место
    7
  13. 13 место
    Саломат Джумахонова
    №7
    1
    12 место
    1
    11 место
    1
    12 место
    3
  1. 1 место
    Алексей Солопов
    №29
    27
    2 место
    23
    6 место
    27
    2 место
    77
  2. 2 место
    Дмитрий Григорьев
    №40
    22
    7 место
    28
    1 место
    24
    5 место
    74
  3. 3 место
    Михаил Федюнин
    №22
    28
    1 место
    24
    5 место
    22
    7 место
    74
  4. 4 место
    Никита Кузнецов
    №18
    18
    11 место
    26
    3 место
    28
    1 место
    72
  5. 5 место
    Юрий Теверовский
    №15
    21
    8 место
    22
    7 место
    26
    3 место
    69
  6. 6 место
    Александр Мажукин
    №30
    25
    4 место
    21
    8 место
    19
    10 место
    65
  7. 7 место
    Павел Губарьков
    №35
    24
    5 место
    14
    15 место
    23
    6 место
    61
  8. 8 место
    Денис Трушин
    №14
    13
    16 место
    27
    2 место
    18
    11 место
    58
  9. 9 место
    Дмитрий Пикулик
    №34
    20
    9 место
    20
    9 место
    17
    12 место
    57
  10. 10 место
    Денис Ильин
    №41
    19
    10 место
    18
    11 место
    20
    9 место
    57
  11. 11 место
    Феофан Миков
    №32
    16
    13 место
    19
    10 место
    21
    8 место
    56
  12. 12 место
    Виктор Соловьёв
    №37
    4
    26 место
    25
    4 место
    25
    4 место
    54
  13. 13 место
    Станислав Сапожников
    №21
    17
    12 место
    17
    12 место
    15
    14 место
    49
  14. 14 место
    Иван Пчелинцев
    №26
    26
    3 место
    7
    28 место
    12
    18 место
    45
  15. 15 место
    Константин Усачёв
    №28
    15
    14 место
    13
    16 место
    16
    13 место
    44
  16. 16 место
    Алексей Артамонов
    №33
    23
    6 место
    8
    24 место
    7
    27 место
    38
  17. 17 место
    Никита Кныш
    №19
    11
    18 место
    15
    14 место
    11
    19 место
    37
  18. 18 место
    Александр Карасёв
    №16
    12
    17 место
    10
    26 место
    13
    26 место
    35
  19. 19 место
    Дмитрий Жаворонков
    №20
    7
    28 место
    12
    17 место
    14
    15 место
    33
  20. 20 место
    Роман Савельев
    №23
    14
    15 место
    9
    27 место
    9
    25 место
    32
  21. 21 место
    Павел Фокин
    №27
    9
    24 место
    16
    13 место
    6
    23 место
    31
  22. 22 место
    Кирилл Лукинов
    №25
    8
    27 место
    6
    19 место
    10
    16 место
    24
  23. 23 место
    Антон Кузьмин
    №36
    10
    20 место
    5
    18 место
    8
    28 место
    23
  24. 24 место
    Владимир Альшаев
    №39
    5
    22 место
    11
    25 место
    5
    17 место
    21
  25. 25 место
    Владимир Павкин
    №17
    6
    21 место
    4
    21 место
    3
    21 место
    13
  26. 26 место
    Вячеслав Иванов
    №24
    3
    19 место
    3
    20 место
    1
    24 место
    7
  27. 27 место
    Вадим Королёв
    №38
    2
    23 место
    1
    23 место
    4
    20 место
    7
  28. 28 место
    Денис Бочков
    №31
    1
    25 место
    2
    22 место
    2
    22 место
    5
  1. 1 место
    Андрей Виноградов
    №46
    6
    1 место
    5
    1 место
    5
    1 место
    16
  2. 2 место
    Евгений Галиуллин
    №47
    5
    2 место
    4
    2 место
    4
    2 место
    13
  3. 3 место
    Егор Маевский
    №42
    3
    6 место
    3
    3 место
    3
    3 место
    9
  4. 4 место
    Тимченко Руслан
    №44
    4
    3 место
    2
    5 место
    2
    4 место
    8
  5. 5 место
    Дмитрий Одиноков
    №43
    2
    4 место
    1
    4 место
    1
    5 место
    4
  6. 6 место
    Сергей Дмитровский
    №45
    1
    5 место
    1


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований