Toggle navigation
ЛаймТайм
Войти
Кубок GoPark
Этап 3 АМАНДА
Старт
15 декабря, 15:30
воскресенье
Место
GoPark
Контакты
+7 (916) 499-2828
15 декабря, 15:30 (воскресенье)
GoPark
+7 (916) 499-2828
Результаты
Девушки
Парни
ПРО
All
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
3:11
3:11
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Алена
Чигарева
№13
Khorkov School, Москва
1
13
Алена Чигарева
Khorkov School
Москва
3:11
2
место
Кристина
Нагайцева
№12
GoPark, Москва
2
12
Кристина Нагайцева
GoPark
Москва
3:15
+0:04
3
место
Елена
Лепильникова
№1
Tiger, Москва
3
1
Елена Лепильникова
Tiger
Москва
3:55
+0:44
4
место
Алина
Куркина
№6
Khorkov School, Москва
4
6
Алина Куркина
Khorkov School
Москва
4:07
+0:56
5
место
Александра
Шохина
№8
CrocusFitness, Москва
5
8
Александра Шохина
CrocusFitness
Москва
4:24
+1:13
6
место
Ирина
Пятаева
№10
GoPark, Москва
6
10
Ирина Пятаева
GoPark
Москва
4:25
+1:14
7
место
Наталья
Короткова
№5
GoPark, Москва
7
5
Наталья Короткова
GoPark
Москва
4:26
+1:15
8
место
Олеся
Популова
№9
GoPark, Москва
8
9
Олеся Популова
GoPark
Москва
4:38
+1:27
9
место
Екатерина
Малафеева
№11
Tiger, Москва
9
11
Екатерина Малафеева
Tiger
Москва
4:43
+1:32
10
место
Екатерина
Воронина
№3
BEFITT, Москва
10
3
Екатерина Воронина
BEFITT
Москва
5:10
+1:59
11
место
Ирина
Маркелова
№4
Tiger, Москва
11
4
Ирина Маркелова
Tiger
Москва
5:33
+2:22
12
место
Алена
Максименко
№2
GoPark, Москва
12
2
Алена Максименко
GoPark
Москва
5:41
+2:30
13
место
Salli
Dzhumakhonova
№7
Подольск Proфитнес, Москва, 24 года
13
7
Salli Dzhumakhonova
Подольск Proфитнес
Москва
24 года
6:24
+3:13
All
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:51
2:51
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Никита
Кузнецов
№18
CrossFitFlash, Москва
1
18
Никита Кузнецов
CrossFitFlash
Москва
2:51
2
место
Алексей
Солопов
№29
CrossFitFlash, Москва
2
29
Алексей Солопов
CrossFitFlash
Москва
3:09
+0:18
3
место
Юрий
Теверовский
№15
CrossFitFlash, Москва
3
15
Юрий Теверовский
CrossFitFlash
Москва
3:13
+0:22
4
место
Виктор
Соловьёв
№37
Tiger, Москва
4
37
Виктор Соловьёв
Tiger
Москва
3:17
+0:26
5
место
Дмитрий
Григорьев
№40
CrossFitFlash, Москва
5
40
Дмитрий Григорьев
CrossFitFlash
Москва
3:22
+0:31
6
место
Павел
Губарьков
№35
FSA, Москва
6
35
Павел Губарьков
FSA
Москва
3:25
+0:34
7
место
Михаил
Федюнин
№22
Tiger, Москва
7
22
Михаил Федюнин
Tiger
Москва
3:30
+0:39
8
место
Феофан
Миков
№32
Tiger, Москва
8
32
Феофан Миков
Tiger
Москва
3:54
+1:03
9
место
Денис
Ильин
№41
BEFITT, Москва
9
41
Денис Ильин
BEFITT
Москва
4:01
+1:10
10
место
Александр
Мажукин
№30
CrossFitFlash, Москва
10
30
Александр Мажукин
CrossFitFlash
Москва
4:06
+1:15
11
место
Денис
Трушин
№14
Tiger, Москва
11
14
Денис Трушин
Tiger
Москва
4:15
+1:24
12
место
Дмитрий
Пикулик
№34
Tiger, Москва
12
34
Дмитрий Пикулик
Tiger
Москва
4:38
+1:47
13
место
Константин
Усачёв
№28
GoPark, Москва
13
28
Константин Усачёв
GoPark
Москва
4:40
+1:49
14
место
Станислав
Сапожников
№21
GoPark, Москва
14
21
Станислав Сапожников
GoPark
Москва
4:42
+1:51
15
место
Дмитрий
Жаворонков
№20
GoPark, Москва
15
20
Дмитрий Жаворонков
GoPark
Москва
4:56
+2:05
16
место
Александр
Карасёв
№16
GoPark, Москва
16
16
Александр Карасёв
GoPark
Москва
5:05
+2:14
17
место
Иван
Пчелинцев
№26
BEFITT, Москва
17
26
Иван Пчелинцев
BEFITT
Москва
5:09
+2:18
18
место
Никита
Кныш
№19
Tiger, Москва
18
19
Никита Кныш
Tiger
Москва
5:12
+2:21
19
место
Кирилл
Лукинов
№25
GoPark, Москва
19
25
Кирилл Лукинов
GoPark
Москва
5:20
+2:29
20
место
Роман
Савельев
№23
BEFITT, Москва
20
23
Роман Савельев
BEFITT
Москва
5:20
+2:29
21
место
Антон
Кузьмин
№36
GoPark, Москва
21
36
Антон Кузьмин
GoPark
Москва
5:20
+2:29
22
место
Алексей
Артамонов
№33
GoPark, Москва
22
33
Алексей Артамонов
GoPark
Москва
5:21
+2:30
23
место
Павел
Фокин
№27
GoPark, Москва
23
27
Павел Фокин
GoPark
Москва
5:35
+2:44
24
место
Владимир
Альшаев
№39
GoPark, Москва
24
39
Владимир Альшаев
GoPark
Москва
5:49
+2:58
25
место
Вадим
Королёв
№38
Moscow, Москва
25
38
Вадим Королёв
Moscow
Москва
6:24
+3:33
26
место
Владимир
Павкин
№17
Totem, Москва
26
17
Владимир Павкин
Totem
Москва
6:24
+3:33
27
место
Денис
Бочков
№31
DDX, Москва
27
31
Денис Бочков
DDX
Москва
6:24
+3:33
28
место
Вячеслав
Иванов
№24
DDX, Москва
28
24
Вячеслав Иванов
DDX
Москва
6:24
+3:33
All
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
5:20
5:20
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Андрей
Виноградов
№46
Олимп Фитнес Зеленоград, Москва
1
46
Андрей Виноградов
Олимп Фитнес Зеленоград
Москва
5:20
2
место
Евгений
Галиуллин
№47
Tiger, Москва
2
47
Евгений Галиуллин
Tiger
Москва
5:28
+0:08
3
место
Егор
Маевский
№42
GoPark, Москва
3
42
Егор Маевский
GoPark
Москва
6:30
+1:10
4
место
Тимченко
Руслан
№44
GoPark, Москва
4
44
Тимченко Руслан
GoPark
Москва
7:12
+1:52
5
место
Дмитрий
Одиноков
№43
Tiger, Москва
5
43
Дмитрий Одиноков
Tiger
Москва
7:31
+2:11
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных