Электрофест

Заезд на электрокатах


Квалификация

23 августа, 10:00 (воскресенье)


Финал

23 августа, 13:00 (воскресенье)


Четвертьфинал

23 августа, 13:00 (воскресенье)


Полуфинал

23 августа, 13:40 (воскресенье)


Кубок

  1. Владимир Мюги
  2. Василий Мукортов
  3. Иван Журавлев
  4. Владимир Вигилинский
  5. Роман Закиров
  6. Дарья Черникова
  7. Елена Новикова
  8. Роман Касимов
  9. Вениамин Панарский
  10. Дмитрий Ларионов
  11. Владимир Вигилинский
  12. Роман Закиров
  13. Елена Новикова
  14. Роман Касимов
  15. Василий Мукортов
  16. Дмитрий Ларионов
  17. Роман Касимов
  18. Иван Журавлев
  19. Елена Новикова
  20. Владимир Мюги
  21. Роман Закиров
  22. Владимир Вигилинский
  1. Андрей Дзейкало
  2. Давит Бежанов
  3. Николай Кинев
  4. Абубакир Киргизбаев
  5. Альберт Захаров
  6. Андрей Ременов
  7. Роман Касимов
  8. Игорь Ауц
  9. Сергей Киливник
  10. Кирилл Городиский
  11. Кирилл Матюхин
  12. Дмитрий Голубицких
  13. Андрей Власов
  14. Вадим Мурашов
  15. Александра Ахтасова
  16. Никита Коваль
  17. Алексей Сахаров
  18. Василий Наумов
  19. Алексей Павлов
  20. Екатерина Атаманчук
  21. Дмитрий Ваганов
  22. Александр Лукьянов
  23. Абубакир Киргизбаев
  24. Никита Коваль
  25. Андрей Власов
  26. Сергей Киливник
  27. Абубакир Киргизбаев
  28. Никита Коваль
  29. Сергей Киливник
  30. Александр Лукьянов
  31. Андрей Власов
  32. Дмитрий Ваганов
  33. Василий Наумов
  34. Александра Ахтасова
  1. 1 место
    112 112
    №112
    22
    1 место
    22
  2. 2 место
    199 199
    №199
    21
    2 место
    21
  3. 3 место
    106 106
    №106
    20
    3 место
    20
  4. 4 место
    110 110
    №110
    19
    4 место
    19
  5. 5 место
    114 114
    №114
    18
    5 место
    18
  6. 6 место
    109 109
    №109
    17
    6 место
    17
  7. 7 место
    111 111
    №111
    16
    7 место
    16
  8. 8 место
    123 123
    №123
    15
    8 место
    15
  9. 9 место
    124 124
    №124
    14
    9 место
    14
  10. 10 место
    Владимир Журавлев
    №105
    13
    10 место
    13
  11. 11 место
    115 115
    №115
    12
    11 место
    12
  12. 12 место
    Алексей Задерин
    №49
    11
    12 место
    11
  13. 13 место
    108 108
    №108
    10
    13 место
    10
  14. 14 место
    107 107
    №107
    9
    14 место
    9
  15. Семен Земцев
  16. Александр Гордеев
  17. 122 122
  18. Илья Волков
  19. Денис Лагутин
  20. Георгий Чанин
  21. Алексей Андронов
  22. Денис Шилов
  1. Игорь Пура
  2. Максим Колдаев
  3. Максим Семенов
  4. Максим Колдаев
  5. Игорь Пура
  6. Максим Семенов
  1. Вадим Митин
  2. Александр Грачев
  3. Николай Новобыховец
  4. Максим Лисин
  5. Александр Иванов
  6. Ян Соломатин
  7. Максим Чиж
  8. Илья Волков
  9. Александр Цыганков
  10. Артем Красновский
  11. Алексей Русанов
  12. Дмитрий Жуков
  13. Александр Грачев
  14. Ян Соломатин
  15. Илья Волков
  16. Артем Красновский
  17. Александр Цыганков
  18. Николай Новобыховец
  19. Ян Соломатин
  20. Артем Красновский
  21. Александр Грачев
  22. Вадим Митин
  23. Илья Волков
  24. Дмитрий Жуков
  1. 1 место
    Алина Веремейко
    №59
    19
    1 место
    19
  2. 2 место
    Антон Писаный
    №35
    18
    2 место
    18
  3. 3 место
    Кирилл Королевский
    №31
    17
    3 место
    17
  4. 4 место
    Дмитрий Серебряков
    №44
    16
    4 место
    16
  5. 5 место
    Евгений Проничев
    №37
    15
    5 место
    15
  6. 6 место
    Александр Клочкович
    №25
    14
    6 место
    14
  7. 7 место
    Павел Проничев
    №32
    13
    7 место
    13
  8. 8 место
    Евгений Бычков
    №33
    12
    8 место
    12
  9. 9 место
    Станислав Горсков
    №36
    11
    9 место
    11
  10. 10 место
    Роман Семенов
    №20
    10
    10 место
    10
  11. 11 место
    Антон Зверен
    №34
    9
    11 место
    9
  12. 12 место
    Николай Коринтели
    №22
    8
    12 место
    8
  13. 13 место
    Петр Куликов
    №24
    7
    13 место
    7
  14. 14 место
    Антон Ермоленко
    №54
    6
    14 место
    6
  15. 15 место
    Артем Шкутов
    №27
    5
    15 место
    5
  16. 16 место
    Павел Дружининский
    №28
    4
    16 место
    4
  17. 17 место
    Алиса Баутина
    №23
    3
    17 место
    3
  18. 18 место
    Александр Флярковский
    №30
    2
    18 место
    2
  19. Денис Меликсетов
  20. Артем Шкутов
  21. Алиса Баутина
  22. Антон Зверен
  23. Дмитрий Серебряков
  24. Евгений Бычков
  25. Александр Флярковский
  26. Кирилл Королевский
  27. Павел Дружининский
  28. Денис Меликсетов
  29. Антон Ермоленко
  30. Павел Дружининский
  31. Петр Куликов
  32. Дмитрий Серебряков
  33. Николай Коринтели
  34. Антон Писаный
  35. Алина Веремейко
  36. Станислав Горсков
  37. Антон Зверен
  38. Артем Шкутов
  39. Александр Флярковский
  40. Кирилл Королевский
  41. Алиса Баутина
  42. Евгений Бычков
  43. Евгений Проничев
  44. Александр Флярковский
  45. Кирилл Королевский
  46. Дмитрий Серебряков
  47. Алиса Баутина
  48. Артем Шкутов
  49. Павел Дружининский
  50. Евгений Бычков
  51. Антон Зверен


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований